Самое интересное за неделю, 27 мая - 2 июня

02 июня 2019, 17:57

Добрый день. Как обычно, очередной выпуск еженедельной рубрики, в котором подведём итоги уходящей недели. 

Статьи

На прошлой неделе Яндекс презентовал свой Умный дом. Тема оказалась настолько актуальной и животрепещущей, что статьи по данной тематике продолжают поступать и сейчас. 

Не менее интересные статьи, на тематику умного дома.

Новости

Новости недели об Умном доме в мире. 

Блоги

Блоги от читателей портала Sprut.AI. 

Плагины

Плагин Xiaomi Universal IR Remote Controller для системы управления умным домом Domoticz

Вот такая выдалась интересная неделя. Ставьте лайки авторам, подписывайте на них, пишите комментарии. Также не забывайте поставить лайк этой новости, и подписаться на мои публикации. 


Все новости мира умных домов - t.me/SprutAI_News

Остались вопросы? Мы в Telegram - t.me/soprut

Хочешь умный дом но нет времени разбираться?
Посмотри примеры работ и выбери себе интегратора.
К списку новостей

Тематические чаты

Похожие статьи

13 сентября 2019, 16:08
Нужна ваша помощь. Давайте попробуем вместе сделать невозможное. Репосты и огласка приветствуется.
18 мая 2019, 10:11
Сегодня у нас у всех большой праздник, у основателя нашего портала, да что говорить, у основателя всей движухи "Умный Дом" в рунете, сегодня юбилей. Он празднует свой 30-й День Рождения.
11 ноября 2018, 18:21
Обязательно к ознакомлению. Сегодня я подниму очень болезненную тему и хочу услышать ваше мнение по данному вопросу.
04 апреля 2019, 07:54
Тут должен был быть клик-бейт, что бы, ты соизволил прочитать сей материал. (Но если тебе лень читать, зачем мне напрягаться и придумывать то, что заставит тебя кликнуть и прочитать ;)
05 мая 2019, 19:00
Сегодня у нас знаменательный день, нашему порталу исполнился год! А теперь обо всем подробнее.
04 февраля 2019, 20:57
Я бы заглянул и посмотрел, что мы вам приготовили...
12 ноября 2018, 18:20
Сегодня очень важное событие для всех нас - ваша благодарность дошла до адресатов ;)
05 декабря 2018, 10:16
Неожиданное продолжение истории "умное зеркало" - проекта, которому ВЫ дали жизнь в рамках нашего портала.
01 февраля 2019, 21:01
Мы продолжаем нашу славную традицию выбирать в конце месяца лучшего автора. В феврале мы снова выберем лучшую статью и лучшую запись в блоге и наградим авторов замечательными подарками от наших спонсоров!
31 декабря 2018, 00:17
С Новым Годом!