Самое интересное за неделю, 8 - 14 июля

14 июля 2019, 17:13

Добрый вечер, Друзья! По сложившейся традиции, подведем итоги за минувшую неделю. Я представляю вашему вниманию интересные статьи, новости и блоги, которыми нас порадовали авторы. 

Статьи

Хотя статей за эту неделю поступило не очень много, все равно есть на что обратить внимание. 

Новости

Основные мировые новости, касательно Умного дома. 

Блоги

Блоги от читателей портала Sprut.AI. Здесь можно найти много интересной и полезной информации, поэтому читайте, комментируйте и ставьте лайки!


Прощаюсь с Вами до следующего воскресенья. Ставьте лайки, подписывайтесь на мои публикации. Лайки и комментарии авторам, конечно, приветствуются!


Все новости мира умных домов - t.me/SprutAI_News или Instagram
Остались вопросы? Мы в Telegram - @Soprut

Хочешь умный дом но нет времени разбираться?
Посмотри примеры работ и выбери себе интегратора.
К списку новостей

Тематические чаты

Похожие статьи

13 сентября 2019, 16:08
Нужна ваша помощь. Давайте попробуем вместе сделать невозможное. Репосты и огласка приветствуется.
27 января 2020, 12:24
Как заставить Google колонки говорить по-русски? Очередной флешмоб.
18 мая 2019, 10:11
Сегодня у нас у всех большой праздник, у основателя нашего портала, да что говорить, у основателя всей движухи "Умный Дом" в рунете, сегодня юбилей. Он празднует свой 30-й День Рождения.
18 февраля 2020, 17:36
Aqara - бренд устройств умного дома, разработанных компанией Lumi из города Шэньчжэнь, Китай. Мы выпускаем новые устройства, получающие премии за дизайн, но не забываем и про старые пытаясь их улучшить. Плюс в качестве приветствия, мы планируем организовать конкурс для участников сообщества.
11 ноября 2018, 18:21
Обязательно к ознакомлению. Сегодня я подниму очень болезненную тему и хочу услышать ваше мнение по данному вопросу.
04 апреля 2019, 07:54
Тут должен был быть клик-бейт, что бы, ты соизволил прочитать сей материал. (Но если тебе лень читать, зачем мне напрягаться и придумывать то, что заставит тебя кликнуть и прочитать ;)
05 мая 2019, 19:00
Сегодня у нас знаменательный день, нашему порталу исполнился год! А теперь обо всем подробнее.
17 сентября 2019, 08:03
Кто-то говорил что это невозможно. Кто-то утверждал что это бесполезно. но факт налицо. Нижнее подчеркивание исчезло.
31 декабря 2019, 16:03
С Новым 2020 Годом, дорогие друзья и гости портала Sprut.AI!
04 февраля 2019, 20:57
Я бы заглянул и посмотрел, что мы вам приготовили...