Самое интересное за неделю, 8 - 14 июля

14 июля 2019, 17:13

Добрый вечер, Друзья! По сложившейся традиции, подведем итоги за минувшую неделю. Я представляю вашему вниманию интересные статьи, новости и блоги, которыми нас порадовали авторы. 

Статьи

Хотя статей за эту неделю поступило не очень много, все равно есть на что обратить внимание. 

Новости

Основные мировые новости, касательно Умного дома. 

Блоги

Блоги от читателей портала Sprut.AI. Здесь можно найти много интересной и полезной информации, поэтому читайте, комментируйте и ставьте лайки!


Прощаюсь с Вами до следующего воскресенья. Ставьте лайки, подписывайтесь на мои публикации. Лайки и комментарии авторам, конечно, приветствуются!


Все новости мира умных домов - t.me/SprutAI_News

Остались вопросы? Мы в Telegram - t.me/soprut

Хочешь умный дом но нет времени разбираться?
Посмотри примеры работ и выбери себе интегратора.
К списку новостей

Тематические чаты

Похожие статьи

13 сентября 2019, 16:08
Нужна ваша помощь. Давайте попробуем вместе сделать невозможное. Репосты и огласка приветствуется.
18 мая 2019, 10:11
Сегодня у нас у всех большой праздник, у основателя нашего портала, да что говорить, у основателя всей движухи "Умный Дом" в рунете, сегодня юбилей. Он празднует свой 30-й День Рождения.
11 ноября 2018, 18:21
Обязательно к ознакомлению. Сегодня я подниму очень болезненную тему и хочу услышать ваше мнение по данному вопросу.
04 апреля 2019, 07:54
Тут должен был быть клик-бейт, что бы, ты соизволил прочитать сей материал. (Но если тебе лень читать, зачем мне напрягаться и придумывать то, что заставит тебя кликнуть и прочитать ;)
05 мая 2019, 19:00
Сегодня у нас знаменательный день, нашему порталу исполнился год! А теперь обо всем подробнее.
04 февраля 2019, 20:57
Я бы заглянул и посмотрел, что мы вам приготовили...
12 ноября 2018, 18:20
Сегодня очень важное событие для всех нас - ваша благодарность дошла до адресатов ;)
05 декабря 2018, 10:16
Неожиданное продолжение истории "умное зеркало" - проекта, которому ВЫ дали жизнь в рамках нашего портала.
01 февраля 2019, 21:01
Мы продолжаем нашу славную традицию выбирать в конце месяца лучшего автора. В феврале мы снова выберем лучшую статью и лучшую запись в блоге и наградим авторов замечательными подарками от наших спонсоров!
31 декабря 2018, 00:17
С Новым Годом!