Самое интересное за неделю, 26 августа - 1 сентября

01 сентября 2019, 17:41

Здравствуйте, дорогие читатели портала Sprut.AI! В сегодняшнем выпуске мы подведём итоги уходящей недели и поговорим об интересных материалах, которыми нас порадовали авторы. 

А начать хочется с поздравления, в честь Дня Рождения создателя нашего портала, Сергея Сафронова. Пожелаем ему здоровья, счастья, успехов, долгих лет жизни. Чтобы Дедом он оставался только в социальных сетях. 

Статьи

В цикле наших статей у нас пополнение. 

Статьи от Авторов портала Sprut.AI!

Новости

Интересные новости на тему умного дома.

Блоги

Интересный блог от читателя портала Sprut.AI.


Уходящая неделя выдалась достаточно интересной, за что скажем спасибо нашим дорогим авторам! Ставьте лайки, пишите комментарии и подписывайтесь на любимых авторов. До новых встреч!

Все новости мира умных домов - t.me/SprutAI_News

Остались вопросы? Мы в Telegram - t.me/soprut

Хочешь умный дом но нет времени разбираться?
Посмотри примеры работ и выбери себе интегратора.
К списку новостей

Тематические чаты

Похожие статьи

13 сентября 2019, 16:08
Нужна ваша помощь. Давайте попробуем вместе сделать невозможное. Репосты и огласка приветствуется.
18 мая 2019, 10:11
Сегодня у нас у всех большой праздник, у основателя нашего портала, да что говорить, у основателя всей движухи "Умный Дом" в рунете, сегодня юбилей. Он празднует свой 30-й День Рождения.
11 ноября 2018, 18:21
Обязательно к ознакомлению. Сегодня я подниму очень болезненную тему и хочу услышать ваше мнение по данному вопросу.
04 апреля 2019, 07:54
Тут должен был быть клик-бейт, что бы, ты соизволил прочитать сей материал. (Но если тебе лень читать, зачем мне напрягаться и придумывать то, что заставит тебя кликнуть и прочитать ;)
05 мая 2019, 19:00
Сегодня у нас знаменательный день, нашему порталу исполнился год! А теперь обо всем подробнее.
04 февраля 2019, 20:57
Я бы заглянул и посмотрел, что мы вам приготовили...
12 ноября 2018, 18:20
Сегодня очень важное событие для всех нас - ваша благодарность дошла до адресатов ;)
05 декабря 2018, 10:16
Неожиданное продолжение истории "умное зеркало" - проекта, которому ВЫ дали жизнь в рамках нашего портала.
01 февраля 2019, 21:01
Мы продолжаем нашу славную традицию выбирать в конце месяца лучшего автора. В феврале мы снова выберем лучшую статью и лучшую запись в блоге и наградим авторов замечательными подарками от наших спонсоров!
17 сентября 2019, 08:03
Кто-то говорил что это невозможно. Кто-то утверждал что это бесполезно. но факт налицо. Нижнее подчеркивание исчезло.