Самое интересное за неделю, 28 октября - 3 ноября

03 ноября 2019, 16:40

Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодня, как обычно, мы подведем итоги уходящей недели и поговорим об интересных материалах от наших авторов. Итак, начнем. 

Статьи

Статей на этой неделе было не много, но каждая из них, безусловно, заслуживает внимания. Ознакомится со статьями можно ниже. 

Новости

Мы всегда стараемся держать вас в курсе новостей из мира Умного дома, за что спасибо нашему бессменному автору новостей. Ознакомится с актуальными новостями можно по ссылкам ниже. 

Блоги

Обязательно ознакомьтесь с интересными блогами от наших авторов, на тему Умного дома. 


Спасибо за внимание! Не забывайте ставить лайки и писать комментарии под интересными материалами. Денежная благодарность также приветствуется. До новых встреч, уже через неделю!


Все новости мира умных домов - t.me/SprutAI_News

Остались вопросы? Мы в Telegram - t.me/soprut

Хочешь умный дом но нет времени разбираться?
Посмотри примеры работ и выбери себе интегратора.
К списку новостей

Тематические чаты

Похожие статьи

13 сентября 2019, 16:08
Нужна ваша помощь. Давайте попробуем вместе сделать невозможное. Репосты и огласка приветствуется.
18 мая 2019, 10:11
Сегодня у нас у всех большой праздник, у основателя нашего портала, да что говорить, у основателя всей движухи "Умный Дом" в рунете, сегодня юбилей. Он празднует свой 30-й День Рождения.
11 ноября 2018, 18:21
Обязательно к ознакомлению. Сегодня я подниму очень болезненную тему и хочу услышать ваше мнение по данному вопросу.
04 апреля 2019, 07:54
Тут должен был быть клик-бейт, что бы, ты соизволил прочитать сей материал. (Но если тебе лень читать, зачем мне напрягаться и придумывать то, что заставит тебя кликнуть и прочитать ;)
05 мая 2019, 19:00
Сегодня у нас знаменательный день, нашему порталу исполнился год! А теперь обо всем подробнее.
17 сентября 2019, 08:03
Кто-то говорил что это невозможно. Кто-то утверждал что это бесполезно. но факт налицо. Нижнее подчеркивание исчезло.
04 февраля 2019, 20:57
Я бы заглянул и посмотрел, что мы вам приготовили...
12 ноября 2018, 18:20
Сегодня очень важное событие для всех нас - ваша благодарность дошла до адресатов ;)
05 декабря 2018, 10:16
Неожиданное продолжение истории "умное зеркало" - проекта, которому ВЫ дали жизнь в рамках нашего портала.
01 февраля 2019, 21:01
Мы продолжаем нашу славную традицию выбирать в конце месяца лучшего автора. В феврале мы снова выберем лучшую статью и лучшую запись в блоге и наградим авторов замечательными подарками от наших спонсоров!