Самое интересное за неделю, 4 - 10 ноября

10 ноября 2019, 17:27

Приветствую вас, дорогие друзья. По традиции, каждое воскресенье мы подводим итоги уходящей недели. Итак, давайте вспомним интересные материалы, которыми нас порадовали авторы на этой неделе. 

Статьи

К сожалению, за всю неделю была выпущена всего одна статья, ознакомиться с которой можно по ссылке ниже. Очень надеемся, что в дальнейшем наши авторы будут более активно участвовать в наполнении портала интересным контентом ;) 

Новости

У нас на портале вы всегда можете найти самые интересные новости из мира Умного дома. 

Блоги

На неделе было выпущено несколько интересных блогов от наших авторов, обязательно ознакомьтесь. 


Спасибо за внимание, дорогие читатели! Не забывайте ставить лайки, писать комментарии и подписываться на любимых авторов. Денежная благодарность также приветствуется. До новых встреч, друзья, уже через неделю! 


Все новости мира умных домов - t.me/SprutAI_News

Остались вопросы? Мы в Telegram - t.me/soprut

Хочешь умный дом но нет времени разбираться?
Посмотри примеры работ и выбери себе интегратора.
К списку новостей

Тематические чаты

Похожие статьи

13 сентября 2019, 16:08
Нужна ваша помощь. Давайте попробуем вместе сделать невозможное. Репосты и огласка приветствуется.
18 мая 2019, 10:11
Сегодня у нас у всех большой праздник, у основателя нашего портала, да что говорить, у основателя всей движухи "Умный Дом" в рунете, сегодня юбилей. Он празднует свой 30-й День Рождения.
11 ноября 2018, 18:21
Обязательно к ознакомлению. Сегодня я подниму очень болезненную тему и хочу услышать ваше мнение по данному вопросу.
04 апреля 2019, 07:54
Тут должен был быть клик-бейт, что бы, ты соизволил прочитать сей материал. (Но если тебе лень читать, зачем мне напрягаться и придумывать то, что заставит тебя кликнуть и прочитать ;)
05 мая 2019, 19:00
Сегодня у нас знаменательный день, нашему порталу исполнился год! А теперь обо всем подробнее.
17 сентября 2019, 08:03
Кто-то говорил что это невозможно. Кто-то утверждал что это бесполезно. но факт налицо. Нижнее подчеркивание исчезло.
04 февраля 2019, 20:57
Я бы заглянул и посмотрел, что мы вам приготовили...
12 ноября 2018, 18:20
Сегодня очень важное событие для всех нас - ваша благодарность дошла до адресатов ;)
05 декабря 2018, 10:16
Неожиданное продолжение истории "умное зеркало" - проекта, которому ВЫ дали жизнь в рамках нашего портала.
01 февраля 2019, 21:01
Мы продолжаем нашу славную традицию выбирать в конце месяца лучшего автора. В феврале мы снова выберем лучшую статью и лучшую запись в блоге и наградим авторов замечательными подарками от наших спонсоров!