Самое интересное за неделю, 11 - 17 ноября

17 ноября 2019, 17:05

Добрый вечер, дорогие друзья! Представляю вашему вниманию очередной выпуск еженедельного подведения итогов. На этой неделе была большая распродажа, посвященная дню холостяка 11.11, многие из наших читателей приобрели массу всего интересного, поэтому ждем статьи с обзорами.

Статьи

Интересные статьи от наших авторов.

Новости

Новости из мира Умного дома.

Блоги

Блоги от читателей портала Sprut.AI


Вот такой интересный выпуск у нас получился на этой неделе. А Вы, дорогие читатели, подписывайтесь на понравившихся авторов, ставьте лайки, пишите коментарии. А я прощаюсь с вами ровно на одну неделю.


Все новости мира умных домов - t.me/SprutAI_News или Instagram
Остались вопросы? Мы в Telegram - @Soprut

Хочешь умный дом но нет времени разбираться?
Посмотри примеры работ и выбери себе интегратора.
К списку новостей

Тематические чаты

Похожие статьи

13 сентября 2019, 16:08
Нужна ваша помощь. Давайте попробуем вместе сделать невозможное. Репосты и огласка приветствуется.
18 мая 2019, 10:11
Сегодня у нас у всех большой праздник, у основателя нашего портала, да что говорить, у основателя всей движухи "Умный Дом" в рунете, сегодня юбилей. Он празднует свой 30-й День Рождения.
11 ноября 2018, 18:21
Обязательно к ознакомлению. Сегодня я подниму очень болезненную тему и хочу услышать ваше мнение по данному вопросу.
04 апреля 2019, 07:54
Тут должен был быть клик-бейт, что бы, ты соизволил прочитать сей материал. (Но если тебе лень читать, зачем мне напрягаться и придумывать то, что заставит тебя кликнуть и прочитать ;)
05 мая 2019, 19:00
Сегодня у нас знаменательный день, нашему порталу исполнился год! А теперь обо всем подробнее.
17 сентября 2019, 08:03
Кто-то говорил что это невозможно. Кто-то утверждал что это бесполезно. но факт налицо. Нижнее подчеркивание исчезло.
04 февраля 2019, 20:57
Я бы заглянул и посмотрел, что мы вам приготовили...
12 ноября 2018, 18:20
Сегодня очень важное событие для всех нас - ваша благодарность дошла до адресатов ;)
05 декабря 2018, 10:16
Неожиданное продолжение истории "умное зеркало" - проекта, которому ВЫ дали жизнь в рамках нашего портала.
01 февраля 2019, 21:01
Мы продолжаем нашу славную традицию выбирать в конце месяца лучшего автора. В феврале мы снова выберем лучшую статью и лучшую запись в блоге и наградим авторов замечательными подарками от наших спонсоров!