Самое интересное за неделю, 25 ноября - 1 декабря

01 декабря 2019, 17:18

Добрый вечер, Дорогие друзья! Представляю Вашему вниманию очередной выпуск еженедельного подведения итогов. 

Напоминаю, что сейчас действуют праздничные скидки и купоны, посвященные Черной пятнице, подробнее обо всем этом можно прочитать ниже.

Коллекция скидок в преддверии распродажи Black Friday.


Статьи

Свежие статьи от читателей портала Sprut.AI, обязательны к прочтению. 

Новости

Если хотите быть в тренде, читайте новости из мира Умного дома.


Многие из Вас уже ждут свои гаджеты с распродаж, а мы, в свою очередь, ждем от вас интересные обзорные статьи. А я прощаюсь с Вами до следующего воскресенья, ставьте лайки понравившимся материалам. 


Все новости мира умных домов - t.me/SprutAI_News или Instagram
Остались вопросы? Мы в Telegram - @Soprut

Хочешь умный дом но нет времени разбираться?
Посмотри примеры работ и выбери себе интегратора.
К списку новостей

Похожие статьи

13 сентября 2019, 16:08
Нужна ваша помощь. Давайте попробуем вместе сделать невозможное. Репосты и огласка приветствуется.
27 января 2020, 12:24
Как заставить Google колонки говорить по-русски? Очередной флешмоб.
18 мая 2019, 10:11
Сегодня у нас у всех большой праздник, у основателя нашего портала, да что говорить, у основателя всей движухи "Умный Дом" в рунете, сегодня юбилей. Он празднует свой 30-й День Рождения.
18 февраля 2020, 17:36
Aqara - бренд устройств умного дома, разработанных компанией Lumi из города Шэньчжэнь, Китай. Мы выпускаем новые устройства, получающие премии за дизайн, но не забываем и про старые пытаясь их улучшить. Плюс в качестве приветствия, мы планируем организовать конкурс для участников сообщества.
18 мая 2020, 10:09
Дорогие друзья! Сегодня у нас необычный день, ведь свой День Рождения отмечает основатель нашего сообщества, Олег Челбаёв!
11 ноября 2018, 18:21
Обязательно к ознакомлению. Сегодня я подниму очень болезненную тему и хочу услышать ваше мнение по данному вопросу.
04 апреля 2019, 07:54
Тут должен был быть клик-бейт, что бы, ты соизволил прочитать сей материал. (Но если тебе лень читать, зачем мне напрягаться и придумывать то, что заставит тебя кликнуть и прочитать ;)
05 мая 2019, 19:00
Сегодня у нас знаменательный день, нашему порталу исполнился год! А теперь обо всем подробнее.
31 декабря 2019, 16:03
С Новым 2020 Годом, дорогие друзья и гости портала Sprut.AI!
17 сентября 2019, 08:03
Кто-то говорил что это невозможно. Кто-то утверждал что это бесполезно. но факт налицо. Нижнее подчеркивание исчезло.