Самое интересное за неделю, 1 - 7 июля

07 июля 2019, 18:15

Традиционно, в воскресный вечер, мы подводим итоги прошедшей недели. Поговорим об интересных статьях, новостях и блогах, которыми нас порадовали наши авторы. 

Компания Comfort-Life, представила очередное портфолио:н
Управление освещением на NooLite через Android в квартире 50 кв.м

Ребята молодцы, это уже их третье портфолио.

Статьи

В рубрике Статьи хочется отметить следующие:

Новости

Мы каждый день занимаемся поиском интересных и уникальных новостей, чтобы ты, дорогой читатель, был в курсе всех новинок, посвященных Умному дому.

Блоги

За уходящую неделю накопилось достаточно блогов, представлю их ниже.  


На этом сегодня все, спасибо что остаетесь с нами! До встречи в следующее воскресенье! Обязательно поставьте лайки понравившимся материалам. 


Все новости мира умных домов - t.me/SprutAI_News

Остались вопросы? Мы в Telegram - t.me/soprut

Хочешь умный дом но нет времени разбираться?
Посмотри примеры работ и выбери себе интегратора.
К списку новостей

Тематические чаты

Похожие статьи

13 сентября 2019, 16:08
Нужна ваша помощь. Давайте попробуем вместе сделать невозможное. Репосты и огласка приветствуется.
18 мая 2019, 10:11
Сегодня у нас у всех большой праздник, у основателя нашего портала, да что говорить, у основателя всей движухи "Умный Дом" в рунете, сегодня юбилей. Он празднует свой 30-й День Рождения.
11 ноября 2018, 18:21
Обязательно к ознакомлению. Сегодня я подниму очень болезненную тему и хочу услышать ваше мнение по данному вопросу.
04 апреля 2019, 07:54
Тут должен был быть клик-бейт, что бы, ты соизволил прочитать сей материал. (Но если тебе лень читать, зачем мне напрягаться и придумывать то, что заставит тебя кликнуть и прочитать ;)
05 мая 2019, 19:00
Сегодня у нас знаменательный день, нашему порталу исполнился год! А теперь обо всем подробнее.
04 февраля 2019, 20:57
Я бы заглянул и посмотрел, что мы вам приготовили...
12 ноября 2018, 18:20
Сегодня очень важное событие для всех нас - ваша благодарность дошла до адресатов ;)
05 декабря 2018, 10:16
Неожиданное продолжение истории "умное зеркало" - проекта, которому ВЫ дали жизнь в рамках нашего портала.
01 февраля 2019, 21:01
Мы продолжаем нашу славную традицию выбирать в конце месяца лучшего автора. В феврале мы снова выберем лучшую статью и лучшую запись в блоге и наградим авторов замечательными подарками от наших спонсоров!
17 сентября 2019, 08:03
Кто-то говорил что это невозможно. Кто-то утверждал что это бесполезно. но факт налицо. Нижнее подчеркивание исчезло.